Ранее бронирование 2023

Дорогие гости парк-отеля «Морская даль»!   Мы рады сообщить вам, что в нашем отеле открыта акция- «Ранее бронирование» Данная акция действует до 17 апреля 2023 года включительно.     Для наших НОВЫХ гостей: При бронировании номера от 5 дней  СКИДКА 10% Для ПОСТОЯННЫХ гостей: При бронировании номера от 5 дней  СКИДКА 12% Уточнить более подробную …

Ранее бронирование 2023 Читать далее »

Внимание!

Уважаемые гости Парк-отеля «Морская Даль»! Извещаем вас, что в связи с Постановлением губернатора КК #369 от 24.06.21, с 01.07.21 при заселении в наш отель потребуется либо: 1) справка об отрицательном тесте (ПЦР) на COVID-19, либо: 2) документ, подтверждающий вакцинирование от COVID-19 (установленного образца) Мы вынуждены действовать в соответствии с требованиями контрольных органов, и надеемся, что …

Внимание! Читать далее »

Все на пляж! Пляж Парк-отеля «Морская Даль»

Пляж Парк-отеля «Морская Даль»: проверенная годами свежесть и чистота воды и новые услуги для отдыхающих В сезоне 2021 Парк-отель «Морская Даль», расположенный в п. Головинка Лазаревского района Сочи провёл масштабные работы по благоустройству собственного пляжа. Учитывая, что Отель работает по системе «все включено» , к пляжу и морскому отдыху в «Морской Дали» традиционно предъявляются повышенные …

Все на пляж! Пляж Парк-отеля «Морская Даль» Читать далее »

Насыпной остров в Сочи с отелем и набережной?! Легко!

Как стало известно, Администрация Сочи совместно с Ростуризмом всерьез обсуждают план строительства насыпного острова в 200-300 метрах от берега Центрального пляжа города Сочи. Шутка ли это? Нет!   Возможно через несколько лет наш любимый южный город будет напоминать Дубаи Детали проекта «Остров Сочи» можно изучить на сайте «Союза развития туризма в РФ». Там говорится, что …

Насыпной остров в Сочи с отелем и набережной?! Легко! Читать далее »